Могу ли я лешиться девственности
Консультация
Маструбировала пальцем. На следующий день пошла кровь, но в это время должны быть месячные, что это могло быть? Разрыв чего- то или действительно месячные.
Помогите пожалуйста, сделала по глупости, теперь страшно
можно из- за этого лешиться девственности
Ответы врачей
Здравствуйте, Лиза
Возможно, это действительно начались месячные. Если при мастурбации вы только стимулировали клитор, если пальцами Вы не входили во влагалище - то, возможно, что девственная плева осталась целой. Достоверный ответ на этот вопрос Вы сможете получить только после осмотра врачом - гинекологом на кресле. Обратитесь на прием, опишите свою проблему, и вы будете точно знать, цела плева или нет. Осмотр проводят даже тем, кто еще не начал половую жизнь.