Мажущие выделения.
Консультация
Здравствуйте. Мне 31 год. За место месячных начались розово- коричневые мажущие выделения, болит поясница. Уже 5 дней так и не прекращается. Что это может быть? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Маргарита
Для выяснения таких выделений, необходимо обратиться очно на прием к акушер - гинекологу!
Это может наблюдаться при гормональном дисбалансе, при гипофункции яичников, воспалительных процессах органов малого таза, патологии эндометрия и тд. Для начала, вам необходимо пройти узи органов малого таза, осмотр акушер - гинеколога, осмотр шейки матки в зеркалах, сдать анализы мазков, кровь на гормоны и тд. Только после получения результатов обследования можно будет назначить адекватное лечение.