Разговор с мамой моей девушки

Консультация

Добрый день! У меня такая проблема. Мы жили с девушкой. Постоянно ругались, недопонимания и т. д. Я люблю девушку, но даже сущая мелочь меня может раздражать и я могу потеряв голову накричать, оскорбить, унизить, собрать вещи и уехать к маме домой. Но после я сожалею о сделанном и сказанном. И возвращаюсь с извинениями. И обещаниями что данного больше не повторится, зная что помиримся. Но в последний раз я в очередной раз ушёл с оскорблениями и забрал два кольца которые ей дарил. Она сказала, что это была последняя капля ты меня не раз предавал и обманывал. Мы бывает ночуем вместе, но я очень страдаю без неё и хочу действительно, чтоб такого больше не повторялось. Родители даже слышать обо мне не хотят. (сказала что ещё раз от тут появится я его с лестницы спущу. У него с головой не всё в порядке) Но я хочу завтра поговорить с ее мамой. Подскажите пожалуйста, как начать и провести этот разговор. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Александр

Для начала я хочу посоветовать вам не торопиться с разговором. Вы, судя из вашего сообщения, по жизни холерик и поэтому всегда спешите: вы делаете что- то раньше, чем подумаете, стоит ли это делать. Вам нужно работать над собой, иначе все ваши отношения будут заканчиваться плачевно. Для совместного проживания с девушкой, женой, нужно учиться сдержанности, ведь вы не сможете вечно сбегать от нее, а она или любая другая не смогут постоянно это терпеть и прощать. Гнев родителей понятен, ведь если ваша девушка прощала вас только потому, что любила, то родители смотрят на ситуацию трезво и хотят, чтобы их ребенок не плакал и страдал. Поэтому, чтобы говорить с ними, вы должны подкреплять свои слова какими- то поступками. Если вы дадите им пустое обещание и потом его не сдержите - ничего не получится.