Что это может быть?
Консультация
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое. Болит низ живота, температура 38-39°, отдает в бока. Так же болит поясница . Может ли это быть из- за предстоящих месячных или это все из- за "бактериального вагиноза"?
Не знаю на что думать, очень переживаю..
Ответы врачей
Здравствуйте, Марианна
Предстоящая менструация и бактериальный вагиноз не приводят к повышению температуры тела до 38-39 градусов. Скорее всего, у вас серьезный воспалительный процесс, причиной которого могут быть бактериальный вагиноз, инфекция. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины ваших жалоб. Врач поставит точный диагноз и назначит вам необходимое лечение. Не затягивайте с посещением врача во избежании развития осложнений.