Бледное лицо/синяки под глазами.
Консультация
Здравствуйте. 3 года страдал ВСД. Но уже как два года ВСД нету, но заметил, что у меня всегда бледное лицо и синяки под глазами. Что делать? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Денис
ВСД - это заболевание, при котором нарушается работа вегетативной нервной системы, регулирующей работу всех внутренних органов, а также их функции. При вегето- сосудистой дистонии, чаще всего проблемы возникают с кровообращением, дыханием, пищеварением, и обменом веществ.
Вам, для начала, стоит сдать общий анализ крови, посмотреть нормы гемоглобина. Общий анализ мочи. Обратиться на консультацию к педиатру. После этого, если есть необходимость, он направит Вас на консультацию к узкому специалисту.
Будьте здоровы!