Расшифровка анализа - срок 7 мес.
Консультация
Добрый день! Подскажите на сколько "печально" мое положение! перед сдачей анализов и после (2-3) недели болела простудой! Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
Антитела класса G к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, цитомегаловируса, свидетельствующие о предшествующей или текущей инфекции вируса (при наличии высоких титров).
Общим свойством перечисленных вирусов является постоянное присутствие в организме человека, с момента инфицирования. Вирус может находиться в «спящем» или активном состоянии и не покидает организм даже под воздействием лекарственных препаратов. Манифестное проявление любой герпетической инфекции свидетельствует о снижении иммунитета. У беременных вирус может проникнуть через плаценту в плод.
Ureaplasma вызывает воспалительный процесс в мочеполовой системе, предоставленный результат текущая или имевшая место в прошлом инфекция Ureaplasma (высокие титры и рост титров в парных сыворотках свидетельствуют в пользу текущей инфекции), но при незначительных титрах это может наблюдаться и у здоровых людей без клинических проявлений инфекции.
Острых проявлений нет, рекомендую вам пройти очный осмотр врач гинеколога, при необходимости инфекциониста, для подбора соответствующей терапии.