Как от этого избавиться?
Консультация
Здравствуйте, в первый раз занятия сексом с парнем была боль когда он входил, а через несколько месяцев появилась такая же боль только уже с жженим, и перед началом месячных было такое жжение, что это может означать? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Екатерина
Жжение половых органов может быть связано с развитием молочницы, бактериального вагиноза. Если половой акт был незащищенным, то нужно исключать и инфекции передающиеся половым путем.
Поэтому на данном этапе Вам необходимо сдать мазок на флору, бакпосев с антибиотикограммой, ПЦР на ИППП ( по показаниям ), показаться гинекологу для осмотра в зеркалах.
Исходя из результатов обследований Вам будет назначена соответствующая терапия.