Боль в желудке
Консультация
Появляются боль в желудке которая отдается на грудную клетку и на горло а если что- то сразу съесть как будто боль прекращается. подскажите пожалуйста чем это вызвано. Спасибо Алим
Ответы врачей
Здравствуйте, Алим
По предоставленной информации у вас имеются признаки воспалительного процесса органов брюшной полости.
Вам необходим подбор максимально эффективной терапии, подбор терапии осуществляет врач гастроэнтеролог.
Рекомендую вам пройти комплексное лабораторно инструментальное обследование: общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, ультразвуковое обследование органов брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопию.
В лечении на данный момент рекомендую соблюдение диеты, прием прокинетиков (мотилиум - обладает переферическим противорвотным действием, восстанавливает моторику жкт), миотропного спазмолитика (дюспаталин).