Проблемы в малом тазе
Консультация
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня неделю назад начался зуд и жения в заднем проходе потом началось жение и зуд в области половых губ после мочеспускание вроде что то щипит все анализы на пцр сдавала все отрицательно узи малого таза делала все нормально у мужа тоже жение и при мочеспускание такое ощущения что кипятком сходил но у него нет зуда в заднем проходе Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга
Анализ на ПЦР нужно сдавать согласно Правилам сдачи анализов (данные Правила вы можете найти в инете). Если ПЦР диагностике на инфекции ЗППП у вас все отрицательные показатели, то нужно искать причину дальше. Возможно , что данный воспалительный процесс вызван условно- патогенной флорой. Для этого нужно сделать анализ бакпосев из влагалища и уретры с антибиотикограммой, чтобы выявить возбудителя и его чувствительность на антибиотики.
Рекомендую обратиться к гинекологу для осмотра вас и назначения обследования.