Измена
Консультация
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Муж гуляет, ушел из дома в 00.00. Красиво оделся побрызгался духами и ушел, ни чего не сказав, что мне делать? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Динара
Конечно маловероятно что в такое время он ушел решать рабочие дела и пр.
Если Вы понимаете что муж имеет отношения с другой женщиной, Вам нужно поговорить с ним. Конечно, высока вероятность что он не признается напрямую, но Вам нужно косвенно его подвести к разговору по поводу ваших отношений. Скажите что последнее время что- то изменилось, спросите что его не устраивает и т. д. Исходя из того что муж скажет, Вы сможете сделать вывод о том, почему так происходит.
Наиболее частые причины измен это неудовлетворение в сексе, недостаточный психоэмоциональный контакт, ощущение ненужности, отсутствие внимания и нежности, постоянные ссоры и скандалы и пр.
Многое зависит от Вас, насколько мудро Вы подойдете к ситуации.