Проблемы в области таза
Консультация
Что делать, если тревожат периодические боли в области таза, возможно влагалища в течение 2х недель, задежка менструального цикла в 13 дней, ощущается боль в груди? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анастасия
Обязательно необходимо обратиться на прием к гинекологу для осмотра. Также рекомендуется провести экспресс- тест для определения беременности, сдать кровь для определения уровня человеческого гонадотропина . Это возможно сделать натощак в частности лаборатории, сдав кровь из вены.
Также желательно провести ультразвуковое обследование органов малого таза.
В случае исключения беременности, необходимо более расширенное обследование для определения причины нарушения менструального цикла.