85 кг
Консультация
Здравствуйте. Всю жизь страдаю проблемой лишнего веса не знаю что уже делать. Мне 25 лет вес 85 кг рост 168 см. Несколько раз За последние семь лет худела. Бывало голодала и ела 1200 кал и занималась спортом. Но вес все равно Возвращался. Последний раз ходила в апреле 2018 года на 19 кг, но за последние полгода все набрала. когда худела ела 1200 ккал и занималась спортом. что делать как похудеть навсегда?
Ответы врачей
Здравствуйте, Саби
Самая правильная диета – та, которую нужно соблюдать всю жизнь. В отличие от собственно диет, рациональное правильное питание можно практиковать всю жизнь, при этом иметь прекрасную фигуру и отменное здоровье.
Диеты все кратковременны, по возвращению к привычному рационы потерянный вес всегда будет возвращаться.
Во всем необходимо соблюдать чувство меры или умеренности, не переедая. Срывы? Вероятнее всего вы устанавливаете слишком жесткие рамки, а также постоянно не высыпаетесь и подвержены стрессу.