Питання до лікаря стосовно місячних

Консультация

Доброго дня. Після першого сексу збився цикл місячних. Він повторюється через кожні 15 днів. Що може бути причиною. І чи може бути причиною прийом екстренних протизаплідних засобів (постинор) Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Здравствуйте, Люда

Если вы часто используете препараты экстренной контрацепции, то это может привести к печальным последствиями для вашей гипоталамо- гипофизарной системы.
Вы можете этим сбить себе цикл и уже его будет трудно восстановить без той же стимуляции овуляции.
Лучше всего использовать контрацептивы, в том числе презервативы или гормональные. Не злоупотребляйте больше Постинором.
Если цикл не урегулируется, то нужно идти к гинекологу.

  • 2019-01-16 20:49:21
  • В ответе ошибка?
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Питання до лікаря стосовно місячних консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image