Беременность
Консультация
Пришли М на 2 дня раньше. Но это для меня норма. Так как цикл у меня плавающий, то ситуация в том что они были не такие как обычно. А скудные по 3.4 капли тэстами притом показывает 2 полоски но они странные. Дело в чем это может тэстами брокованный. но притом я дела раньше тэсты и такого не было ни когда. До этого 5 лет назад была ВБ. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Аля
Если менструация пришла не в срок и по характеру отличалась от обычной (менее обильная, менее длительная), то в первую очередь необходимо исключить беременность, тесты могут иногда давать как ложноотрицательные, так и ложноположительные результаты, поэтому для подтверждения или исключения беременности лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет.