Проблемы в интимном месте
Консультация
Здравствуйте, у меня проблема в интимной зоне, зуд, появляются жировики, раздражение от нижнего белья, молочница. Ещё после кесарево менструальный цикл сбился тоесть 2 месяца есть 2-3 нет, последние месячные были с 6.10.2018 по 10.10.2018 а досих пор нет , делала тест на беременность отрицательный. Покупала электронный тест на беремменность. Скажите может мне какие то препараты пропить, мазок нечего не показывал, всё хорошо, не каких заболеваний нет. Единственное вес прибавился.
Ответы врачей
Здравствуйте, Светлана
У вас жалобы на наличие воспалительного процесса моче- половых органов. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра вас в зеркалах и обследования (мазок на микрофлору влагалища, бакпосев с антибиотикограммой из влагалища для выявления роста возможной условно- патогенной флоры). Если врач посчитает нужным - анализы на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР.
Только после осмотра и обследования возможно установление точного диагноза и назначение адекватного лечения.