Нет кретических дней
Консультация
Нет кретических 4 месяца тест проверяю одна полоска сходила на платное узи у меня яичник один ниже другово разве может повлиять на критические дни Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Алена
Отсутствие месячных может быть при нарушении гормонального фона, воспалительный процесс со стороны моче- половой системы, стресс, голодание и многое другое.
Опущение яичника не должно в норме повлиять на задержку месячных.
В Вашем случае необходимо обратиться на очный осмотр к гинекологу, провести осмотр в зеркалах, посев на флору, фемофлор скрин, кровь на уровень ХГЧ, УЗИ органов малого таза, гормональный фон. Дальнейшие действия будут зависеть от результатов обследования