ЭХО- ЭС подростка

Консультация

Прошли обследование ЭХО- ЭС, девочка 13 лет. Посмотрите пожалуйста результаты, надо ли обращаться к неврологу. Инициатива моя собственная. У ребенка головные боли и часто температура 37-33,4, высокая утомляемость. Обращались ко всем врачам. нас просто отправляю и говорят, что со своей стороны они нарушений не видят, анализы тоже сдавали. Никто не знает , что такое.

MS - 79

MD - 79

T - 79

KK - 149

V3 - 7.0

ИП - 10%

Смещение (вообще не поняла что написано, то ли нет , то ли какая то каля маля.)

Доп ЭХо сигналы (тоже самое - каля маля), похоже на нет. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ирина

К сожалению, вы сделали бесполезное исследование, которое необходимо лишь в случае диагностики эпилепсии. В остальных случаях ЭХО- КС бесполезна.
Ребенку с головной болью  в обязательном порядке необходимо посетить невропатолога для выяснения причины. Это может быть головная боль напряжения, мегрень, железодефицитная анемия, хроническое недосыпание, депрессия и так далее.
Если органической патологии выявлено не будет, тогда ребенку нужна будет помощь психотерапевта.
По поводу оценки результатов обследования. Вы выбрали не тот тариф и не предоставили полного протокола обследования. По отдельным параметрам никаких выводов сделать не возможно.

  • 2019-01-24 20:37:25
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image