Ри приеме ЛАКТИНЕТ спустя 10 месяцев появились идущие выделения

Консультация

Здравствуйте! Пью ЛАКТИНЕТ на протяжении 10 месяцев, кормлю ребенка. начала их пить когла ребенку было 3 месяца и начались месячные .. с первого дня месячных стала их принимать. Затем Месячных не было все эти месяцы, а 2 дня назад начала новую упаковку и появились мажущие выделения. Это нормально? Нормально ли это?

Препарат: Лактинет

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Ри приеме ЛАКТИНЕТ спустя 10 месяцев появились идущие выделения консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image