Кровь из влагалища
Консультация
Здравствуйте, мне стыдно об этом говорить. Но случилось кое что ужасное, я начела ласкать себя, и наверное где то поганила вагину, сейчас идет кровь наверное поранила ногтями, боюсь и не знаю что делать, это не месячные, они прошли 2 недели назад, что делать???
Ответы врачей
Здравствуйте, Алена
Если Вы просто поцарапали стенки влагалища ногтями - кровь скоро остановится. Сейчас Вам следует соблюдать гигиену и можно промывать края раны отваром ромашки либо слабым раствором марганцовки, чтобы произошло быстрое заживление. И воздержаться от половых актов или мастурбации несколько дней. Если кровотечение будет и утром продолжаться алой кровью - в срочном порядке обратитесь на осмотр к гинекологу, значит, травма более серьезная, и нужна врачебная помощь.