Задержка 3 й день
Консультация
Задержка 3 й день был п. а в 9 января не защищеный последние м 28.12.2018. Цикл думаю 28. Делала тест отр, результат крови на ХГЧ тоже 1.00. Может ли это быть беременностью и анализы дать ложные результаты т. к прошло мало времени? Болит грудь, голова болела 4 дня, живот потягивал чуть. Выделения коричневатые были дня 4 назад и совсем чуть- чуть. Сегодня тоже самое. Может ли быть маленький срок потому и это не видно по тесту и крови? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ангелина
Тесты могут иногда давать ложноотрицательные результаты, особенно на ранних сроках беременности, но анализ крови на ХГЧ информативен с 10 дня от даты оплодотворения, поэтому по результату данного анализа беременности нет.
Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла, необходимо исключить гормональный сбой, гинекологические заболевания и т. д.