Подбор смеси
Консультация
Здравствуйте, вчера прописали нам нутрилон пепи гастро, улечшений пока нет, а наоборот больше стал капризничать( Нормально ли это?
Препарат: Нутрилон Пепти Гастро
Ответы врачей
Здравствуйте, Мария
Нутрилон Пептиды - смесь на основе глубокого гидролиза сывороточного белка для детей с синдромом мальабсорбции, аллергией к белкам коровьего молока.
Данная смесь легко усваивается и быстро избавляет малышей от проявлений аллергии. За счёт глубокого гидролиза белка, легко усваивается в кишечнике и быстрое избавляет от симптомов аллергии. При употреблении этой смеси, Вы можете отмечать изменения стула ребенка. Может приобрести зеленоватый цвет, что обусловлено наличием гидролизованного сывороточного белка. Результаты от применения данной смеси, Вы сможете увидеть спустя две недели.
Будьте здоровы!