Выделения с влагалища
Консультация
Здравствуйте
Уже долгое время зудит влагалище, опухает, идут твороженисто желто зеленые выделения
Сдала анализы которые сказал гинеколог
Но ничего не выявлено, что это может значить ?
Ответы врачей
Здравствуйте, Алена
Если данные анализы были сданы с соблюдением Правил сдачи анализов, тогда проведенное обследование можно считать верным. Но данные анализы не все: нужно выявить с помощью ПЦР диагностики гонорею, трихомонады, и анаэробную инфекцию (гарднерела и т. д).
В таком случае, вам нужно дообследование, а также сдать бакпосев из влагалища с антибиотикограммой.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов анализов.
Желательно пролечиться вместе с партнером, чтобы избежать повторного заражения.