Здравствуйте , возможно ли беременность при петтинге , мы с партнером занимались этим в трусах , я был в трусах и в спортивных синтетичечких штанах . Но самое главное , она думает что беременна , ее тошнит и болит живот днем
Консультация
Здравствуйте , возможно ли беременность при петтинге , мы с партнером занимались этим в трусах , я был в трусах и в спортивных синтетичечких штанах . Но самое главное , она думает что беременна , ее тошнит и болит живот днем Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Александр
В таком случае беременность абсолютно невозможна. Через столько слоев одежды сперматозоиды самостоятельно не попадут на шейку матки. Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.
Соблюдайте личную и половую гигиену.