Можно ли восстановить девственную плевру, какие могут быть последствия и почувствует ли это половой партнер
Консультация
Хочу восстановить девственную плевру, но боюсь, можно ли узнать о всех последствиях и может ли понять это половой партнер, до этого был один половой партнер
Ответы врачей
Здравствуйте, Анна
Гименопластику, или восстановление девственной плевы, сейчас делают. Это несложная операция, сама операция длится около 30 минут, ее делают под местной анестезией. Есть краткосрочная и долгосрочная , или трехслойная гименопластика - именно она неотличима от настоящей плевы.
На заживление после операции, чтобы все выглядело естественно, необходимо до семи дней.
Обратитесь в любую платную клинику, где делают гинекологические операции и где есть гинеколог и вам восстановят плеву.