Тест на наркотики
Консультация
Знакомая попросила задать, так как сама боится.
С 4 на 5 января попробовала кокаин( 3 дорожки)
10 января покурила траву ( говорит мало, 3 затяжки)
Нужно сдать тест для прохождение медкомиссии для автошколы. Какова вероятность, что смогут что- то выявить в моче.
Спасибо!
Ответы врачей
Здравствуйте, Дарья
Если человек постоянно принимает кокаин, то из организма он выводится месяц, т. е анализы на кровь и мочу будут положительными. Если был прием одноразово 4-5 января, то можно найти его только в волосах, так как он там сохраняется до 3х месяцев.
По поводу травы: все зависит что именно курили. Марихуана находится в моче до 30 дней, 2 недели в крови, 3 месяца в волосах.
Исходя из всего, если девушка принимала одноразово наркотики, то выявится марихуана в моче, возможно и в крови, если будут проводить анализ по волосам, то 100% найдут оба вещества (марихуана, кокаин).