Задержка менструации
Консультация
Доброго времени суток!
Помогите разобраться, пожалуйста.
У меня сейчас 35 день цикла. Задержка уже 8 дней. Тест на беременность был слабоположительный на 26 день цикла, а на 29 день стал отрицательным. Начались розовые выделения. Анализ крови на ХГЧ на 30 день цикла 1,7 . Болей нет. Что это ?
Ответы врачей
Здравствуйте, Мила
Судя по Вашему результату анализа крови на ХГЧ, Вы не беременны.
Вам стоит обратиться к своему врачу для очного осмотра, подробного сбора анамнеза, обследования, для определения причины нарушения менструального цикла. В здоровом женском организме месячные должны приходить регулярно.
Менструальный цикл у женщин может быть коротким (24 дня), длинным (до 45 дней), но интервал между месячными должен быть равным.