Зуд во влагалище
Консультация
Здравствуйте! Неделю назад был половой акт без защиты. Сначала все было нормально, а дваа дня назад появился зуд во влагалище и половых губах.
Выделения из влагалища необычных нет (белые, но без запаха). Сыпи нет, мочеиспускание не болезненное. Что это может быть? Что предпринять?
Ответы врачей
Здравствуйте, Евгения
В данном случае необходимо исключать воспалительный процесс, который может быть вызван и ИППП. Необходимо обратиться к акушеру- гинекологу и сдать мазок на микрофлору, а так же анализ на ИППП. В зависимости от результатов будет назначено лечение в случае необходимости . Не следует откладывать визит к гинекологу, так как при переходе воспаления в хроническую стадию лечение более длительное и сложное. Будьте здоровы!