Онемение
Консультация
Немеет левая рука от локтя до кончиков пальцев, острая боль, особенно утром после сна, что делать?
Ответы врачей
Здравствуйте, Галина
Обычно это бывает при воспалении нервных волокон и\или сосудов, которые питают и кровоснабжают кисть. Или после травмы.
Вам для начала понадобиться консультация и осмотр невропатолога, нужно будет сделать рентгеновские снимки позвоночника, возможно, после обследования Вам придется обратиться на консультацию к другим специалистам и сделать кардиограмму - это могут быть признаки скрыто протекающего инфаркта. После установки первопричины боли врач сможет назначить адекватное лечение и если это необходимо, назначит физиотерапию . От физиотерапии не отказывайтесь, она очень действенна в данной ситуации.