Половой акт
Консультация
Здравствуйте у меня проблема с половой актом у нас с женой получаеться быстрый секс как увиличить половой акт??? А можно ли применить доктор экстра сила?? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Дима
Время полового акта в норме должно быть больше чем 2 минуты. Если получается быстрее, то такое семяизвержение считается ранним, а половой акт быстрым. Причины следующие - повышенная чувствительность головки полового члена, длительные прилюдии, нерегулярная половая жизнь, малый сексуальный опыт, воспалительные заболевания мочеполовой системы (простатит, уретрит), проблемы поясничного отдела позвоночника.
Если есть вышеперечисленные причины - исправляйте. Также значительно продливает половой акт - обрезаниеикрайней плоти, применение спрея или геля с лидокаином. Можно применять таблетки примаксетин.