Здравствуйте у меня вич и сейчас мне очень по со здоровьем

Консультация

Здравствуйте у меня вич я уже как 1,5 года знаю о деагнозено год как не принимаю лекарства и сейчас у меня не понятки с организмом все болит и ещё начались панические атаки каждый день температура 37 37/1 Нормально ли это?

Ответы врачей

врач elenamihailovna
Врач

Здравствуйте, Валерия

В Вашем случае не стоило прекращать принимать антиретровирусную терапию, поскольку теперь вирус активно поражает Вашу иммунную систему. Рекомендую Вам сделать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, рентгенографию органов грудной клетки в двух проекциях, анализ крови на вирусную нагрузку ВИЧ (проточная цитофлюометрию) и количество СД4 клеток. С результатами обследований рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к врачу- инфекционисту.

Спасибо а магические атаки из- за вич? М

Валерия — 2019-02-04 18:48:56
врач elenamihailovna
Врач

Маловероятно, что панические атаки связаны с ВИЧ. Рекомендую Вам также обратиться на очный осмотр к психотерапевту для лечения панических атак.

Здравствуйте мне очень тяжело дышать все время и какой-то холодок в нутрии когда вдыхаю воздух что это может быть

Валерия — 2019-02-05 18:31:36
врач elenamihailovna
Врач

В первую очередь необходимо исключить органическую патологию лёгких - рекомендую Вам сделать общий анализ крови и рентгенографию органов грудной клетки в двух проекциях, а также все остальные обследования, которые я рекомендовала Вам выше. Если результат рентгенографии будет нормальным (не будет признаков пневмонии), наиболее вероятно, что это признак психоэмоционального расстройства. В этом случае рекомендую Вам обратиться к врачу-психотерапевту.

Что мне делать я грожданка другой строны с деньгами сейчас не очень так как нет сил работать и поехать дамой тоже не могу я могу здесь без полиса

Валерия — 2019-02-05 21:19:21

бесплатно пройти обследование

Валерия — 2019-02-05 21:19:44
врач elenamihailovna
Врач

Без обследований не обойтись, рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к врачу-инфекционисту.