Утренняя рвота у ребенка 3года7мес
Консультация
Ребенок в субботу утром после сна вырвал потом весь день все хорошо активный кушает.... следующее утро ситуация повторилась и потом весь все хорошо с ребенком... сегодня ночью в 23.45 опять вырвал и спокойно лег спать... температуры нет поноса нет Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ирина
По предоставленной информации анамнеза заболевания, у пациента присутствуют признаки диспепсии желудочно - кишечного тракта.
Рекомендую пациенту пройти дополнительное лабораторно - инструментального обследование: общий анализ крови, ультразвуковое обследование органов брюшной полости, кал на яйца глист и лямблий методом флотации, очно пациента должен осмотреть врач гастроэнтеролог.
В лечении рекомендую соблюдение диеты, прием прокинетика (мотилиум).