Сыпь
Консультация
На руке образовалась своего рода сыпь. Что это такое? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Юля
Ваше фото изучено, но качество фото не даёт возможности адекватно оценить клиническую картину высыпаний.
Причиной может быть аллергическая реакция, грибковая инфекция.
Для точного постановления диагноза рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к дерматологу и обязательно сдать развернутый анализ крови, соскоб с пораженного участка кожи для микроскопии и посева на флору с определением чувствительности. От результатов обследования будет зависеть выбор основного метода лечения