Есть вероятность беремености
Консультация
На 27 дне делалаузи цикла мне не сказали что может я беременая сейчас у меня 40 день цикла тест показывает две полоски и задержка есть вероятность беремености
Ответы врачей
Здравствуйте, Марина
На 27- й день менструального цикла при ультразвуковом исследовании плодное яйцо (беременность) может не определяться. С учетом результатов ультразвукового исследования вероятность беременности крайне мала, но так как тест положительный, для подтверждения или исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет, тесты могут иногда давать как ложноотрицательные, так и ложноположительные результаты.