Беременность
Консультация
Беременность не больше восьми недель. Два дня подряд кровит по вечерам. Выделения коричневые, без запаха. Особых болей нет. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Настя
Мажущие кровянистые выделения при беременности возможны при угрозе прерывания беременности, отслойке плодного яйца, замершей беременности и т. д. В данной ситуации необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра, проведения ультразвукового исследования. По результатам обследования врач поставит точный диагноз и определит дальнейшую тактику.
Если выделения усилятся, появятся боли внизу живота, вы можете вызвать скорую помощь для доставки вас в гинекологический стационар для осмотра.