Тянущая боль в низу живота после 7- ми дневной отмены ОК.

Консультация

Принимаю регивидон уже давно. На 7- ми дневном перерыве показались месячные только на 4- ый день, да и очень мало, меньше чайной ложки и больше не было ничего. На 8- мой день начала пить следующую пачку. На третьей таблетке начало тянуть низ живота и появились бледные коричневые выделения, но тоже в малом количестве. Сегодня будет пятая таблетка. Живот тянет. Припухший. Не знаю что со мной, такое впервые.

Препарат: Ригевидон

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Тянущая боль в низу живота после 7- ми дневной отмены ОК. консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image