Сохрать или разрушить
Консультация
Здравствуйте. меня зовут залина мне 21 я жена и мама. я очень предана своему мужу и верна . я с ним с 15 лет и сейчас я понимаю что не люблю его не испытываю каких либо эмоций мне на плевать на него. в жизни у нас случалась многое он может ударить меня а я оскарбить его самым страшным словом. у нас растет дочь ей 3. он изменяется для меня , а мне уже не надо я делаю все сама до секандалов лиж бы поругаться как быть что со мной Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Залина
Все сводится к тому, что у вас нет к нему чувств. Без этого невозможно строить нормальные отношения, хотя, если вы найдете для себя другую цель и резон оставаться в семье, то это возможно. Просто тогда вам нужно смотреть на ваши отношения с другого ракурса, не принимать какие- то веди близко к сердцу, относиться, возможно, как к сожителю, с которым вам удобно, или который будет хорошим отцов вашей дочери. Тут решать вам, важны ваши цели, от этого и отталкивайтесь.