Боли полового органа
Консультация
Здравствуйте мой муж болеет ужэ больше двух недель. Боли после полового акта и во время мочеиспускания и жжение. выдиляется слизь прозрачный. Ч
Ответы врачей
Здравствуйте, Усеин
Данное состояние может быть связано с циститом, возможно скрытой инфекцией. Мужчине необходимо обследоваться более глубоко (общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, бакпосев из уретры с антибиотикограммой, а также анализы на ЗППП - андрофлор- скрин методом ПЦР. Бакпосев выявит возбудителя и его чувствительность к антибиотикам, чтобы врач смог назначить антибиотик который подействует максимально на возбудителя.
Врач же должен определиться с причиной и назначить адекватное лечение обоим партнерам, чтобы избежать повторного заражения.
Контрольные анализы проводятся ТОЛЬКО через 3-4 недели после лечения.