Боль
Консультация
Очень сильно болит голова тоблетки не помогаю бывает перестанит потом резко заболит особено когда иду по улице возле дороги уже три дня незнаю что делать
Ответы врачей
Здравствуйте, Миша
Головная боль - это неспецифический симптом, который может возникать при повышенном артериальном давлении, мигрени, интоксикации, наличии новообразований головного мозга, арахноидите, гипертензионно- ликворном синдроме и пр.
Поэтому в Вашем случае изначально нужно измерить артериальное давление ннсколько раз в день. Если оно в пределах нормы, диагностический поиск нужно продолжить. Для этого потребуется очный осмотр невропатологом, терапевтом, МРТ головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи.