Воспалился геморрой
Консультация
Здравствуйте. Очень воспалился геморрой . уже неделю. Завтра на приём к врачу. Ужасные боли. Какой можно препарат уколоть из обезболивающих ? спасибо
Ответы врачей
Здравствуйте, Татьяна
Если боли интенсивные, это может говорить о развитии тромбоза узла или его ущемлении. В таком случае врачу нужно показаться как можно скорее. Вы можете обратиться в приемное отделение ближайшей дежурной больницы.
Для устранения боли можно применить обезболивающий препарат в инъекционной форме (диклоберл, дексалгин, кетанов и пр.), при условии, что у Вас нет на них аллергии.
Дальнейшая тактика лечения будет зависеть от результатов осмотра. Возможно потребуется оперативное лечение.