Очень хочу ребенка, но ни понимаю что происходит...
Консультация
Здраствуйте, есть симпомы беременности, первый тест показал 2 полоски(одну мутную одну нормальную), второй тест ни чего не показал, 3 тест показал 1 полоску. что думать не знаю, месячных нет больше месяца. Что делать?
Ответы врачей
Здравствуйте, Дарья
К сожалению, тесты на беременность могут иногда давать как ложноотрицательные, так и ложноположительные результаты (это встречается достаточно редко), поэтому для подтверждения или исключения беременности лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, это самый надежный метод определения беременности на ранних сроках, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет, метод информативен с 10 дня от даты оплодотворения.