Задержка
Консультация
Задержка 9 дней. Пошла к гинекологу. Сказали возможно маленький срок. Отправили на анализы и узи. Вечером, после похода в туалет по- большому были выделения розового цвета. Потом ночь ничего. Утром, пошла в туалет по- маленькому увидела кровь обрадовалась и никуда не пошла. Потом смотрю прокладка чистая, нет ни крови ничего. Кровь появляется только, тогда, когда хожу по- маленькому. А сейчас даже когда по- маленькому хожу её уже нет. Живот при этом не болит. Что это может быть?
Ответы врачей
Здравствуйте, Mutt kit
Мажущие кровянистые выделения при беременности вполне возможны, это может быть вариантом нормы, также необходимо исключить внематочную, замершую беременность, угрозу прерывания беременности, отслойку плодного яйца и т. д. Вам необходимо обратиться к гинекологу, пройти ультразвуковое исследование органов малого таза, обследование, назначенное врачом. Дальнейшую тактику определит врач в зависимости от диагноза.