Сильно лезут волосы
Консультация
Здравствуйте, у меня стали сильно выпадать волосы. Начала пить Ярину, выпадать стали меньше. Но от Ярины сильные отеки и целлюлит страшный. Врач сменил на Джес, но от него прыщи. Что делать? Боюсь остаться лысой.
Нормально ли это?
Препарат: Джес
Ответы врачей
Здравствуйте, Татьяна
Рекомендую вам пройти дополнительное обследование: гормональный профиль, общий анализ крови (для исключения анемического синдрома), кровь на сывороточное железо и ферритин, ультразвуковую доплерограмму сосудов, очный осмотр врача невролога, дерматолога.
Алопеция - выпадение волос, проблема достаточно актуальная и причин вызывающих ее достаточно много (эт и неврозы, аутоиммуные нарушения), необходимо выявить причину.