Может ли это быть в\б
Консультация
Здраствуйте задержка 12дней. делала узи поставили подозрение на в\б. сдала хгч, результат 532.3 есть коряные выделения но не чего не болит. Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач homka
Врач
Здравствуйте, Алена
Для того, чтобы понять, как развивается плод, нужно сдать ХГЧ - есть определенные нормы для конкретного срока. Если единицы ХГЧ значительно ниже нормы - то беременность уже замерла и тогда действительно нет смысла сохранять. Если единицы ХГЧ соответствуют сроку, нужно сдать кровь на анализ еще раз, с интервалом в двое суток - при нормально развивающейся маточной беременности единицы ХГЧ за это время должны увеличиться как минимум вдвое, а то и втрое.