Как можно узнать была Я с парнем или нет

Консультация

Доброй ночи . Хотела узнать . Я не девственница . У меня с парнем было только один раз и то Он зашёл и вышел потому что мне было больно но потом у меня шло кровь . Я пошла к гинеколог у Она сказал что ты уже не девственница. С тех пор прошло 6 лет у меня не с кем не были как можно этого узнать что Я не были не с кем и возможен это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Галия

Во время осмотра на кресле врачу очень хорошо видно, в каком состоянии девственная плева. Возможно, что тогда одного раза хватило, чтобы лишиться плевы. Обратно ничего не зарастает, так что если врач после осмотра на кресле сказал, что уже не девственница - значит, так и есть, даже не смотря на то, что после у Вас не было мужчин.
Если этот вопрос важен для вас, то гименопластику, или восстановление девственной плевы, сейчас делают. Это несложная операция, сама операция длится около 30 минут, ее делают под местной анестезией. Есть краткосрочная и долгосрочная, или трехслойная гименопластика - именно она неотличима от настоящей плевы.   На заживление после операции, чтобы все выглядело естественно, необходимо до семи дней.
Обратитесь в любую платную клинику, где делают гинекологические операции и где есть гинеколог и Вам восстановят плеву.

  • 2019-03-22 21:53:27
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image