Как можно узнать была Я с парнем или нет

Консультация

Доброй ночи . Хотела узнать . Я не девственница . У меня с парнем было только один раз и то Он зашёл и вышел потому что мне было больно но потом у меня шло кровь . Я пошла к гинеколог у Она сказал что ты уже не девственница. С тех пор прошло 6 лет у меня не с кем не были как можно этого узнать что Я не были не с кем и возможен это?

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Галия

Во время осмотра на кресле врачу очень хорошо видно, в каком состоянии девственная плева. Возможно, что тогда одного раза хватило, чтобы лишиться плевы. Обратно ничего не зарастает, так что если врач после осмотра на кресле сказал, что уже не девственница - значит, так и есть, даже не смотря на то, что после у Вас не было мужчин.
Если этот вопрос важен для вас, то гименопластику, или восстановление девственной плевы, сейчас делают. Это несложная операция, сама операция длится около 30 минут, ее делают под местной анестезией. Есть краткосрочная и долгосрочная, или трехслойная гименопластика - именно она неотличима от настоящей плевы.   На заживление после операции, чтобы все выглядело естественно, необходимо до семи дней.
Обратитесь в любую платную клинику, где делают гинекологические операции и где есть гинеколог и Вам восстановят плеву.