Задержка менструации при приеме противозачаточных таблеток "Новинет"

Консультация

Добрый день! Я принимаю Новинет чуть больше года, всё было хорошо, месячные приходили после приёма 21 таблетки на следующий день. В январе месяце этого года на 18 день приёма таблеток начались месячные и я продолжила принимать таблетки, затем у меня сбился цикл и уже через 27 дней пришли месячные. Сейчас уже прошло 32 дня с последней менструации, но месячных всё так и нет. Подскажите, пожалуйста, может стоит пока прекратить прием противозачаточных и дождаться месячных, а затем продолжить по инструкции пить таблетки? Половой акт раз в неделю, беременности нет. Заранее очень благодарна

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат
Иванова Екатерина Сергеевна
Врач онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение не должно быть короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;
- сформулируйте вопрос.
Заголовок вопроса
Ваше имя
Ваш email
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Задержка менструации при приеме противозачаточных таблеток "Новинет" консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image