Как расценивать такое поведение

Консультация

Добрый день. ситуация у меня и банальная, но для меня странная. Зпвящплось общение на работе с мужчиной он старше на 10 лет в разводе. общались, резко пропал. прошло время и мне пришлось обратиться к нему по работе, закрутилось общение, флирт, цветочки, ужины совместные ну и все плавно перетекло в более интимные отношения. после пропал, сказал все объясню, прошли 2 недели и естественно никто не ответил. в итоге я решила честно все ему сказать, что вести себя некрасиво. получила ответ только не обижайся. вот теперь ломаю голову. сказать, что произошло все быстро не скажу. что за поведение человека до сих пор не ясно. он разведен 2 сына, жена моложе его была на 6 лет изменила ему. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Олеся

Обычно мужчина, который уже сам проявлял к вам интерес, добивался, а потом пропал, имел на это причину. И достаточно часто эта причина в женщине, ведь любую другую причину всегда можно рассказать, чтобы вы успокоились и даже если это что- то, что мешает вам быть вместе, то он бы попросить вас подождать и вы бы уже знали, что в этом есть смысл и не было бы полной неизвестности, Как происходит сейчас.  
Т. е. тут может быть вариант того, что жена хоть и изменила, но осталась к его сердце и он с ней периодически встречается не только ради детей, или же у него есть еще другая женщина и он просто не может определиться с выбором.  

  • 2019-04-20 20:51:15
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image