Расстался с гражданской женой

Консультация

Жил в браке 6 лет, брак не был счастливым ну не то что прям вообще ну ругались очень часто. Переехал служить к новому месту службы прожил без жены почти 4 месяца периодически ездил к ней ну особо не тянуло больше скучал по сыну, спустя 4 месяца познакомился с девушкой все очень быстро закрутилось после знакомства через месяц признался в любви, ну от жены скрывал, после признания в любви сказал жене что изменил метался между двух огней и там не хотелось терять все таки сын и тут сомнения хотя сомневаться было не в чем. Все таки выбрал новую девушку вместо семьи, ну потом как следует со стороны жены давление манипуляции сыном развод. Вздохнули свободно ну все равно прошлое подъедало, кредиты долги, чтоб не было по бюджету семьи занял у родителей, ну сестра брата помогла рассказала новой девушке, скандал. Перед этим звонок девушки с которой был флирт и позвонила не вовремя как обычно. После скандала из за денег применение счастливая семья но стало не хватать внимания, нежности объятия, занятия любовь стали все реже приходилось просить внимания и так далее, соответственно с моей стороны обиды, с её стороны тоже опять скандалы с фразами я тебя не хочу мне не надо так часто ты извращенец только об этом и думаешь в итоге 21.03.2019 в результате скандала с моей стороны в присутствии её мамы, тети, и детей разбега, вот пытаюсь помириться не чего не помогает, у меня опатия, я её преследую, кроме неё не очем думать не могу, прошу умоляю, лезу в её жизнь, пытаюсь узнать есть ли кто пытаюсь взломать соц сети, пишу с других страниц, подговариваю её родственников, пытаюсь через её сына, ну все попытки не к чему не приводят, только дальше ругань и отдаление. Не ем не сплю, работать не могу машину разбил, на работе начались проблемы, с её стороны слыши только у меня нет чувст и так далее, ну провоцирует ещё что яко бы она ушла к другому, димостративно повесила судиться футболку чтоб я обратил внимание. На разговор не идёт не кого не слышит. Но есть одно но, я когда ругаюсь очень сильно кричу, и передвигаюсь очень быстро тем самым вызываю страх, плюс человек я открытый могу любую ситуацию обсудить с братом мамой папой, позвонить её маме она мне давала шанс 3 раза. Сейчас говори что есть ухажер.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Максим

Я немного запуталась: вы сейчас хотите сойтись с вашей женой, от которой у вас сын или с девушкой, к которой ушли от жены?

  • 2019-04-22 21:56:30
  • В ответе ошибка?

С девушкой

Максим — 2019-04-23 00:34:10

С девушкой

Максим — 2019-04-23 00:35:16
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Максим

Вам нужно научиться контролировать свои эмоции. Вы же сами осознаете, что пугаете этим окружающих людей. Если девушка не хочет быть с вами, то вашими действиями вы еще больше отдаляете ее от себя. Мало кому понравится такой напор. Если вы сейчас себе такое позволяете, то она понимает, что будучи с ней вы будете тотально во всем ее контролировать, ревновать и т. д. Мир на ней клином не сошелся, вам нужно немного трезвее посмотреть на эту ситуацию.

  • 2019-04-23 18:23:26
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image