Правильно ли?

Консультация

Правильно ли я сделал что бросил девушку у которой было 8 парней до меня, за 3 года сексуальной жизни, при этом один из них был по пьяни с незнакомцем на вечеринке в квартире? С двумя бывшими она общается и называет друзьями, при этом флиртует и отвечает на флирт им.

А так же имеет много "друзей" мужского пола, при том что знает что ее хотят, но говорит это их проблемы, мы друзья.

"Друзья" ей постоянно звонят, шлют пошлые картинки, рассказываю о проблемах, как и она сама им все так же, включая личное - "ведь бабы не поймут, они завидуют".

Ведь если человек однажды это сделал, он повторит это и второй раз, будучи в разладе с такой девушкой, она где- нибудьс каким- нибудь своим "другом" напьеться с горя и ..., верно? Ну или много других рисков на счастливый брак.

Цель верная семья для создания детей, с браком до конца жизни. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Сергей

Разумеется, спутницу жизни выбирать необходимо "сердцем", так как прочные семейные отношения должны строиться на взаимной любви, иначе рано или поздно будут возникать серьёзные ссоры, претензии друг к другу, сексуальная жизнь будет не радовать. Но доля здравого смысла должна присутствовать, если девушка не готова к серьезным длительным отношениям, позволяет себе достаточно свободное поведение с другими мужчинами, то будет очень сложно Вам обоим. Если у Вас нет глубоких чувств к той  девушке, Вас не устраивает такое ее поведение, то, разумеется, Вы поступили правильно. У Вас не должно сейчас самоцелью быть создание семьи, всему свое время, Вы почувствуете, когда встретите женщину, с которой Вам будет хорошо и комфортно, поведение которой будет устраивать, а мелкие недостатки будут несущественны, именно тогда и можно будет думать о крепких семейных отношениях.  

  • 2019-04-30 16:27:16
  • В ответе ошибка?

В том и проблема что есть к ней чувства, но трезвый разум говорит не делать этого, отношения изначально обречены...

Сергей — 2019-04-30 16:32:35
Сергей — 2019-04-30 16:33:07

Сергей

Чувства тоже могут быть разными, это может быть симпатия, влечение, влюбленность. Если у Вас с девушкой принципиально разные жизненные позиции, то счастливые семейные отношения вряд ли можно построить. Поговорите с ней откровенно, какие причины у ее такого поведения, готова ли она к серьёзным отношениям, может своим поведением она наоборот пытается Вас привлечь, не понимая, что это Вас отталкивает наоборот.  

  • 2019-04-30 16:42:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image