Наркомания

Консультация

Сын употребляет травку и подозреваю что не только ее. Самое страшное, что проблемы в этом он не видит. Что делать к кому обратиться?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач avladimorovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наталья

В данной ситуации, только осознания проблемы - решит саму проблему. В первую очередь, нужно поговорить с сыном. Объяснить к чему действительно это может привести. Показать на наглядных примерах. Найти действительно подходящие рычаги и повлиять на решения.  
Если самостоятельно не справляетесь, конечно же нужно обратиться к наркологу. Специалист профессионально разберётся с данной проблемой.
Будьте здоровы!

  • 2019-05-03 20:32:49
  • В ответе ошибка?

А что делать если он не хочет ничего слушать, не хочет бросать, считает что это нормально. Забросил учебу, увлечения, как вернуть его к нормальной жизни и ответить от этой компании, гле все это делают.

Наталья — 2019-05-03 21:00:00

Наталья

Вы же знаете увлечения Вашего сына. Предложите ему совместный отдых. Тот отдых, который Вас объеденит. Заставьте вспомнить все те эмоции, которые были раньше.  
Конечно же, в таком возрасте его не заставишь поменять компанию, выбрать другой путь в жизни, вернуться к учебе, но показать другой путь - можно. Возможно, общение с психологом, также сможет повлиять на исход ситуации. Главное не терять надежды и не опускать руки.
Будьте здоровы!

  • 2019-05-03 21:15:29
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image