Увольнение и долги...

Консультация

Добрый вечер!(если его ещё можно назвать добрым…) Я акушерка, 25 лет… Спокойно и безбедно работала в жк в ТЗР в Волгограде.., Пока не посадили на участок к врачу, который всегда относился к тебе предвзято, в филиал…

4.05.18 мы с ней поругались жестко, а пациентка была свидетельницей, ну она и нажаловалась, куда надо… Начальство вызывает, заставляют писать заявление, я умоляю , не надо, пожалуйста… Потом, позже, в августе, я все же набралась смелости, и подошла, попросилась назад… Сказали, что мест нет, но, если что, скажут… И так все обещали… Я встала на учёт в ЦЗН, ещё и работать пошла неофициально в контакт центр … Вакансий все нет… маялась я очень долго… Вот прошёл почти год… И о чудо!… выставляют снова вакансию они(жк №1)… Звоню в отдел кадров, а они говорят, что уже взяли кого то(заметьте, вакансия от 26.04.19г; я не опоздала и позвонила день в день!!!)… Звоню старшей, уточнять… И спрашиваю, почему не предупредили, ведь обещали что меня обязательно возьмут… Но не взяли… меня кинули… я никому не нужна.. и проблемы мои тоже…и перед близкими стыдно… и я себя ненавижу и не знаю, как дальше жить … и близким ведь не говорила, что меня уволили- все надеялась вернуться…все ужасно…я так больше не могу…

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Татьяна

Сейчас у вас трудный этап в жизни, но вам нужно принять это как данность. Вам не стоит скрывать от близких, что вышла такая ситуация, т. к. это гнетет вас еще больше, чем сам факт отсутствия работы. Все нужно решать последовательно. Попросите помощи у близких на первое время, а сами постарайтесь поискать работу в другом городе или просто работу не по специальности - в жизни бывает всякое, это лучше, чем ждать, что вам все- таки позовут.