Увольнение и долги...

Консультация

Добрый вечер!(если его ещё можно назвать добрым…) Я акушерка, 25 лет… Спокойно и безбедно работала в жк в ТЗР в Волгограде.., Пока не посадили на участок к врачу, который всегда относился к тебе предвзято, в филиал…

4.05.18 мы с ней поругались жестко, а пациентка была свидетельницей, ну она и нажаловалась, куда надо… Начальство вызывает, заставляют писать заявление, я умоляю , не надо, пожалуйста… Потом, позже, в августе, я все же набралась смелости, и подошла, попросилась назад… Сказали, что мест нет, но, если что, скажут… И так все обещали… Я встала на учёт в ЦЗН, ещё и работать пошла неофициально в контакт центр … Вакансий все нет… маялась я очень долго… Вот прошёл почти год… И о чудо!… выставляют снова вакансию они(жк №1)… Звоню в отдел кадров, а они говорят, что уже взяли кого то(заметьте, вакансия от 26.04.19г; я не опоздала и позвонила день в день!!!)… Звоню старшей, уточнять… И спрашиваю, почему не предупредили, ведь обещали что меня обязательно возьмут… Но не взяли… меня кинули… я никому не нужна.. и проблемы мои тоже…и перед близкими стыдно… и я себя ненавижу и не знаю, как дальше жить … и близким ведь не говорила, что меня уволили- все надеялась вернуться…все ужасно…я так больше не могу…

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Татьяна

Сейчас у вас трудный этап в жизни, но вам нужно принять это как данность. Вам не стоит скрывать от близких, что вышла такая ситуация, т. к. это гнетет вас еще больше, чем сам факт отсутствия работы. Все нужно решать последовательно. Попросите помощи у близких на первое время, а сами постарайтесь поискать работу в другом городе или просто работу не по специальности - в жизни бывает всякое, это лучше, чем ждать, что вам все- таки позовут.

  • 2019-05-10 23:03:32
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image